Новокутан. Новое поколение биологического восстановления.

Мой опыт биологической реанимации.. Я задумалась об этой процедуре и заметила, что кожа стала сиять, глаза посинели, морщины стали появляться все больше и больше. На нижнюю часть лица явно повлияла «гравитация земли». и начал спускаться.

Мне 22 лет. В основном я доволен своей внешностью, но из-за тонкой кожи и розового цвета мне часто приходится ходить с тоником. Зимой и осенью он невероятно сухой и его сложно удалить профессиональными средствами. Решил заняться биологической регенерацией и ее результатами.

Хочу поделиться впечатлениями от программы биоревитализации с Novacutan YBio. Биоревитализант Новакутан — уникальный аминокислотный комплекс, встроенный в молекулу гиалуроновой кислоты. Я делала эту процедуру в клинике Линлайн.

Разумеется, используйте этот препарат (Новакутан) для биологической активации.приходить. Косметолог настоятельно рекомендует. (Возраст-45 лет, хорошая кожа). От препарата (Новокутан) вообще никаких результатов не увидела. Ни две недели, ни месяц спустя две уже прошли.

Вы также можете посмотреть
18.03.2016-09: 21
Гилуальная биорегенерация. Процесс, ощущение, результат. Фотографии внутри.

Ну я тоже попробовал — время вышло.Я знаю, что только реклама, хирурги и ботокс могут удалить существующие морщины, поэтому для меня профилактика — это все. Для меня 33-летние увлажняют кожу больше, чем маска.

10.09.2014-13: 38
Я не вижу эффекта!

Повторяю — мне 34 года. Перед праздниками делала здесь ботокс-обзор бровей, косметолог настоятельно рекомендует использовать гиалуроновую кислоту для биологической активации. Сомневаюсь, но 28 июня. Решилась на процедуру биореанимации.

17.09.2014-17: 25
Биоремедиация лица

Несмотря на красивое импортное название, HYALRepair производится в России. Я узнала об этом от своего косметолога, удивительно честной молодой девушки, которая не продает дорогие услуги и максимально естественным образом изображает женщину.Это означает ..

19.12.2016-14: 15
При каких обстоятельствах существа получат выгоду, а при каких — нет ? Мой опыт и результаты)

Зимой, в холодную, сухую погоду кожа начала страдать!Вот сижу в Инстаграм и вижу пост про акцию !Биологическая операция Aquashine, которую проводит женщина-косметолог, стоит всего 3900, но везде 6000.Изучив портфолио косметолога, отзывы и образование, я решила пойти к ней ..

09.01.2016-02: 36
Красота — это процесс, который делает меня счастливым

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам о долгожданной процедуре биоактивации, которую я завершил около недели назад. Хотя прошло совсем немного времени, мое счастье настолько велико, что скоро поделюсь им с читателями сайта «Айрекоменд».

12.02.2016-20: 06
3000 биологическое восстановление? Повлияет ли это на то, кто это??

Мне 40 лет. Впервые я сделала биоревитализацию года 4 назад и после длительного отдыха заинтересовалась корейской косметикой, которая показалась мне ненужной; но накануне юбилея заметил, что овал лица стал нещадно «плавать».

28 год.02.2016–20: 53

Качественная немецкая медицина! Послеоперационные ощущения и лицевые эффекты! Также подготовка к операции и советы после операции!

всем привет. Хочу поделиться своими ощущениями после процедуры биоактивации с помощью BioPolymer CRM Soft немецкого производства. Я начну с нуля.

27.03.2016-20: 19

5 лет. Используйте M-HA 10 Filorga для завершения трехпрограммной программы биологического восстановления. Фотоотчет на каждом этапе

Всем хорошего дня. Мне 29. Моя кожа начинает терять тонус, влажность и силу. Нам нужно не только использовать кремы, чтобы ей помочь, но и более серьезно. Раньше я биоактивировал свою шею (здесь мое впечатление не рекомендуется.руконтентинекционная-мезотер. ). Пришло время изменить твое лицо.

27.05.2016-18: 04

Биоактивация с помощью контурного геля — препарата нового поколения. Подробный фотоотчет и результаты после трех процедур!

Прощай! Мне 32 года, кожа у меня комбинированная, склонна к высыпаниям и сухости, особенно после умывания. Среди признаков старения я заметил: плавающий овал, потеря эластичности кожи, морщины на лбу, мелкие сеточки вокруг глаз, явные носогубные морщины.

Лучшие комментарии
Двадцать два.08.2021–23: 40
Липосакция ягодиц: потраченные деньги. Теперь позвольте мне рассказать вам, как устроена Кардашьян

Заполнение ягодичного жира выполняется «из эстетических соображений» или, проще говоря, по принципу «хочу, не знаю». Моя задница от природы маленькая, низкие и модные вещи мне не подходят (со стороны кажется, что попа вообще нет).

03.10.2021-00: 54

Как избавиться от проблемы «алкогольных» мешков под глазами с помощью множественных инъекций за 3000 юаней. Мне посоветовали получить 200000 рублей на пластику, швы, филлеры и липолитики, но эффект кратковременный.

Сердечные поздравления всем! Судя по тому, что многие люди комментировали мои предыдущие комментарии о различных пластических операциях, они засыпали мою премьеру новостями и просили рассказать, как мне удалось избавиться от артиста ..

Биоревитализация Новакутана

Новакутан (Novacutan) — инновационный внешний защитный препарат для борьбы с различными типами старения кожи. Биоревитализант Новокутан — самый эффективный вид инъекций для современной красоты.

рабочее время Количество процедур восстановление Цена
От 40 до 60 минут От 3 до 5 2-5 дней Начиная с 15.000 руб.

Контент расширяется

В современном мире кожа человека постоянно подвергается воздействию множества негативных факторов, от воздействия окружающей среды до стресса. Большинство женщин хотят сохранить свою кожу молодой и красивой как можно дольше, поэтому наслаждайтесь разнообразными косметическими процедурами. Но все это должно замедлять эндогенное и биологическое старение кожи, а влияние внешних негативных факторов остается неизменным.

Инновационный препарат Новокутан кардинально изменил эту проблему — ведь он позволяет успешно защитить кожу не только изнутри, но и от признаков старения снаружи.

Экзопротектор Новакутан может блокировать пять основных факторов, вызывающих внешнее старение кожи:

  • "Blu-ray с экрана смартфона »;
  • Ультрафиолетовый
  • Негативное влияние стрессовых состояний;
  • недостаток сна;
  • Загрязнение.

Именно из-за комплексного воздействия на эндогенное и экзогенное старение новокутан известен своей высокой эффективностью и омолаживающим действием. Это новый метод остановки старения красоты, позволяющий в короткие сроки добиться значительных результатов.

Консультация по регистрации

Яков Ольга Владимировна

Эффект подтяжки и сияния кожи мы и наши клиенты заметили уже после первой процедуры NOVACUTAN. Поэтому рекомендуем выполнять эту процедуру перед важными событиями. Кроме того, после нескольких процедур мы наблюдали стабильные результаты, которые обеспечиваются сбалансированным составом новой формулы HOPAAB.

Фото до / после

Работа

Новакутан содержит оптически чистые аминокислотные комплексы, встроенные в молекулы гиалуроновой кислоты. Вместе они образуют уникальную комбинацию HOPAAB (оптически чистая аминокислотная связь гиалуроновой кислоты), которая активирует физиологические процессы кожи, защищает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды и восстанавливает молодой и активный клеточный уровень.

Уникальность внешнего защитного вещества Новакутан в том, что оно защищает кожу снаружи, но при этом активирует внутренний процесс саморегуляции.

Консультация по регистрации

Тип лекарства

Существуют две версии Novocutan-Novacutan Ybio (Новакутан Ybio), подходящие для кожи 20+, и Novacutan Sbio (Новакутан Sbio), подходящие для кожи 35+. Второй имеет более высокую концентрацию аминокислот. Однако следует отметить, что эти два варианта являются отличными этапами подготовки перед процессом пилинга или лазерного покрытия и после пребывания на солнце. В противном случае косметолог назначит по показаниям пациента.

Показания

Как правило, для проведения биоревитализации Новокутан сначала необходимо обратиться к косметологу, который определит серьезность проблемы пациента и подберет вид лекарства.

Показания к применению Новакутана Ибио:

  • Обезвоживание кожи;
  • Темные круги под глазами;
  • Отличные линии
  • Первый признак старения;
  • Скучный цвет лица;
  • После прыщей;
  • Неравномерный рельеф;
  • Розовый.

Показания к применению Новакутана Сбио:

  • Потеря эластичности кожи;
  • Уменьшение высоты звука;
  • Явные признаки старения;
  • Гравитационный птоз;
  • Статические морщины
  • Скучный;
  • Гиперпигментация;
  • Изменения овальной формы.

Также препарат активно борется с негативными последствиями недосыпания и стресса, которые существенно влияют на тон кожи и общий тон кожи.

Консультация по регистрации

услуга Цена от Биологическое оживление Новакутан
Новакутан SBio (1 шприц по 2 мл) 15 500 рублей.
Новакутан ИБио (1 шприц по 2 мл) 15 500 рублей.
Читайте по теме:  Альтернативная медицина: все плюсы и минусы

Хрептик Марина Алексеевна

Наша кожа не привыкла к воздействию высокоинтенсивного HEV-излучения, поэтому ее необходимо защищать. Новый инъекционный внешний защитный агент Новакутана эффективно защищает кожу от длительного воздействия и радиационных повреждений, а также блокирует активный кислород.

технология

Как и в классической реанимации, Новакутан вводят в виде инъекций. В случае Новакутана Ибио лекарство вводится под кожу микропапулярным методом.

Новакутан Сбио тоже вводится под кожу, но технология гранулированная, более глубокая. Подобные отличия используются для максимального эффекта от препаратов и максимально быстрого достижения желаемых результатов. В остальном процесс экзопротектора Новакутан такой же, как и 3-программа с двухнедельным перерывом.

Окончательный эффект поистине потрясающий — кожа становится гладкой, максимально увлажненной, эластичной и плотной, приобретает здоровое сияние. И все это в сочетании с мощной защитой от неблагоприятных факторов внешнего старения!

Специалисты, выполняющие эту процедуру

Фото интерьера клиники

видео

Селин звезда

Для меня, как для актера, забота о красоте и здоровье кожи всегда является приоритетом. Поскольку я совмещаю материнство и карьеру, эффективность и время проведения любой процедуры являются двумя ключевыми факторами. Я очень рада, что в 21 веке появляется все больше возможностей для профилактической медицины, такой как Селин, которая может улучшить качество жизни и продлить молодость кожи 🙂

Теперь я действительно знаю, что ответственность за выбор хирурга не меньше, чем выбор мужчины. Надо смотреть в одну сторону, понимать друг друга, слышать и чувствовать. Сергей Владимирович Свиридов-исключительный, утонченный, профессиональный! Руки как пианист. Исправлять чужую работу всегда сложнее, но Сергей Свиридов — потрясающий профессионал. Теперь я чувствую себя снова счастливым подростком с опрятной формой, о которой всегда мечтала. Девочки и мальчики, мечтающие улучшить свое тело без помощи тренажерного зала, не стесняйтесь обращаться к этому врачу в клинике Селин. Он нарисовал красоту на ее теле со счастливой улыбкой на лице! Старшенбаум Анна @ starshenbaum_anna

Известная телеведущая, актриса и звезда телепроекта Дом-2 Ксения Бородина также посетила клинику Селине. Телеведущая приехала в гости к подруге и ей сделали у нас косметическую операцию. Мы всегда рады нашим гостям и искренне приветствуем их уютной атмосферой и чашечкой ароматного кофе!

Я ходил к Татьяне Валерьевне несколько месяцев назад. Из-за моего сумасшедшего графика, перелетов и съемок мне нужно приложение, которое мгновенно создает эффекты и не оставляет следов. Этим летом были открыты химио-биологическая активация и безинъекционная мезотерапия Дермадроп. Всего за час ваша кожа станет гладкой, сияющей и увлажненной, и вы сможете смотреть прямо в линзу!

Если бы в прошлом только женщины заботились о себе, сегодняшняя забота о себе не имеет гендерной идентичности.

В клинике Селине много мужчин-мужчин, которые берут на себя ответственность за свое здоровье, уход за зубами и внешний вид.

Одна из самых ярких телезвезд Александр Гудков (Александр Гудков) становится гостем клиники Селин.

Ценим доверие всех пациентов.Конечно, особенно приятно, что такие знаменитости выбрали качество, чтобы позаботиться о своем здоровье. Александр Гудков @gudokgudok

Говорят, это лучший дантист в Израиле), у меня свой израильтянин.

Делюсь с вами незаменимой связью — ей можно доверять улыбка Илья Танхумович. Лечим зубы в очень красивой и стильной городской клинике, без боли, без давления).

Где я могу сделать свою кожу сияющей? Конечно же, в клинике Селин!

Сегодня я протестировал новую программу Dermadrop TDA на аппарате, который является швейцарской техникой омоложения! Эффект прямой, следов нет, периода восстановления нет, снимать можно сразу.

Хотя уровень клиники высокий, цена приемлемая! Девочки, гинекологи, парикмахеры и дерматологи — все в одном месте, которого так не хватает.

Делюсь супер открытием!

Мы часто ходим на различные операции на лице, но сами не знаем, нужны ли они нам! Сегодня в клинике Селин мне сделали комплексную диагностику кожи лица! Теперь я знаю, чего не хватает моей коже и с чем бороться! Мы начали бороться с пигментацией и кровеносными сосудами!

Ника Вайпер — популярный блогер, королева историй в Instagram и очаровательная девушка — частый гость клиники Селин! Ника очень много внимания уделяет своей внешности, и наш косметолог ей в этом помогает. Любимая программа блогера — технология инъекций и аппаратное повышение радиочастотных микроданных.

Известная российская певица и актриса Анна Семенович — частый гость клиники Селин!

Лучезарная хозяйка знает, что ее забота должна быть доверена высокопоставленным специалистам, чтобы она приносила радость!

Комфортная атмосфера клиники позволяет превратить любую процедуру в настоящую спа-процедуру и максимально расслабиться.

Клиника Hello Seline â & # x20AC; & # x2122; & # x2764; & # x2764; & # x2764; & # x2764; Очень рада сойти с ума))))) Сходи на массаж и к косметологу. в восторге.

Выбор подарков — это не праздник! Особенно, если речь идет о самом дорогом и любимом человеке. Здесь нужно руководствоваться принципом: самое дорогое — самое лучшее! Поэтому в качестве подарка маме я выбрала инструмент Accent XL в лучшей клинике эстетической медицины Seline Clinic и Dr. Анна Валерьевна Селевстова. Результат действительно преувеличен, его видно сразу после операции! Самое главное — нет периода восстановления! Так что очевидно, что я не могу покинуть свою материнскую компанию на вечеринке, потому что с этого момента она выглядит так же, как моя девушка!

Сегодня я посетила клинику эстетической медицины Селин в Израиле. Я поражен красотой и удобством этой клиники. Прошла процедуру Dysport Botox в косметологическом отделении. Многие считают, что такую ​​процедуру нужно проводить после совершеннолетия. Но решить проблемы всегда сложнее, чем предотвратить их. Это лекарство борется с любыми морщинами. А из-за своевременной заботы о моей юности до сих пор долго гадают в моем возрасте.

Традиционно в воскресенье приеду в клинику Селин на косметическую процедуру! Очень дружелюбная атмосфера, отличный сервис и такие ангельские крылья.

Актриса Светлана Пермякова посетила клинику Celine ранней осенью.

Светлана и косметолог выбрали процедуру омоложения лица. Наш врач сделал много операций и после этого актриса была очень счастлива. Пермякова не исключает, что придет время, она вернется в клинику Селин за помощью к нашему хирургу!

Мы всегда рады нашим гостям и готовы предоставить процедуры наивысшего качества. Светлана Пермякова @s_permyakova

Анастасия Денисова покорила клинику Celine с первого взгляда. Веселая, остроумная и очень приветливая.

Мы наслаждались ее пребыванием на наших границах в течение нескольких недель. Актриса выбрала курс массажа, чтобы придать фигуре форму. Скажу сразу, результат превзошел все ее ожидания.

Нашим клинком стала известная блогер и журналист YOUTUBE Алена Блин.

Алена выбрала сразу несколько программ самообороны. Нам очень приятно, что Зигалова получила оценку 5+!

Сначала журналист и наш стоматолог Ксения Легкова посетила профессиональное средство для чистки полости рта. Не будем скрывать, что Алену привлекает качество работы врача.

Маргарита Позоян @pozoyan_official

Менеджер и блогер Алена Водонаева годами искала клинику, чтобы найти "своего" стоматолога, и решила не только вылечить зубы, но и поставить брекеты.

Нам очень приятно, что выбор Алены пал на клинику Селине. По словам звезды, ее привлекли не только качество и профессионализм работы врача, но и отношение врача и сама обстановка.

Не будем скрывать — это наша единственная гордость. Мы много работали над созданием идеальных условий для пациентов в клинике Селине. Алена Водонаева @ alenavodonaeva

Хочу поблагодарить Светлану Вячеславовну Гагарину за профессионализм! �� Я не в первый раз делаю с ней различные процедуры. я всегда счастлив. Также мы провели совместный прямой эфир. Есть много вопросов, и многие люди просили меня рассказать ей более подробно, поэтому я решил опубликовать благодарственное письмо и поделиться с вами этим контактом! ❤ Девушки без рекламы.☝ Введите контактную информацию! Ветеринар Светлана Вячеславовна работает в клинике Seline @selineclinic в Беларуси, выполняет различные операции и косметические операции в отделении гинекологии. �� Обращайте внимание на женское здоровье и знайте, что все проблемы можно решить! ��

Об авторе