Это связано с целью или почему уход после косметической операции так важен?

Биологическое омоложение давно прочно вошло в арсенал косметологов и пользуется большой популярностью у пациентов. Однако инъекционная технология не стоит на месте и пытается удивить нас более эффективными лекарствами с новыми свойствами.

@Dr_uzhva скин косметолог Анжелика Ужва Время красоты клиника

Зарема Газитаева, @zarema_g ​​azitaeva, руководитель медицинского отдела салона красоты Фиджи

Классический биологический активатор на основе немодифицированной гиалуроновой кислоты восстанавливает водный баланс кожи, увеличивает объем и тонус тканей, омолаживает цвет лица. С их помощью можно восстановить слегка поврежденную кожу, убрать мелкие морщинки и нормализовать задержку воды в эпидермисе. Однако теперь существует новое поколение биологических активаторов, устраняющих эффекты старения кожи. Не секрет, что увядание связано с внутренними и внешними факторами. Дли

Это связано с целью или почему уход после косметической операции так важен? не заканчивались по окончании курса

тельное недосыпание и вредные привычки не менее негативно влияют на нашу красоту, чем плохая экология или чрезмерное пребывание на солнце. Французская лаборатория Фиджи с помощью международной многопрофильной команды, основываясь на своем опыте лечения старения и большом количестве научных данных, разработала новый био-омолаживающий инъекционный внешний защитный агент NOVACUTAN для гиалуроновой кислоты и различных аминокислот, включая аргинин, глутамин, метионин, глицин, валин, валин, пролин, фенилаланин и треонин.

Сотрудничество

«Чистый комплекс аминокислот в структуре сети гиалуроновой кислоты имеет очевидную общую регуляцию, защиту от старения и хронобиологические свойства, регулирует физиологические функции кожи и восстанавливает ее до типичного уровня молодых клеток», — пояснила Зарема Газитаева. — Аминокислоты активно участвуют в восстановлении поврежденных тканей, помогают поддерживать нормальный метаболизм белков, участвуют в синтезе ключевых ферментов и образовании коллагена. Комплекс гиалуроновой кислоты и аминокислот (Hyaluronat Opticaly Pure Amino Acid Bond) HOPAAB снижает использование внешних негативных факторов: ультрафиолетового излучения, сухого воздуха, неблагоприятной окружающей среды, агрессивной косметики. В результате мы поддерживаем хорошие клеточные ресурсы и задерживаем начало процесса старения. Производитель нового инъекционного внешнего защитного устройства разработал две версии: Novacutan Y-Bio для более молодой кожи 20+ и Novacutan S-Bio для более зрелой кожи, требующей подтяжки 35+. Novacutan Y-Bio можно рекомендовать при признаках старения, включая обезвоживание кожи, розовый цвет, прыщи от прыщей, неровный рельеф. Молодые люди часто злоупотребляют солнечными ваннами. Благодаря удивительному фотозащитному эффекту этот препарат лучше всего защищает от преждевременного старения, вызванного ультрафиолетовыми лучами. Препа

Это связано с целью или почему уход после косметической операции так важен? нам необходимо

рат защищает кожу от стресса, недосыпания, загрязнения окружающей среды и бытовой радиации. Также хорошо использовать при косметических процедурах (пилинг, лазерное омоложение поверхности, фотоомоложение) для ускорения восстановления кожи. Также стоит рассказать о молодости нежной области вокруг глаз. Благодаря наличию аминокислот в компонентах биоактиватора тонкая кожа в периорбитальной области утолщается и светлеет, кровеносные сосуды становятся менее заметными, темные круги уменьшаются, а внешний вид становится сияющим. Цель Novacutan S-Bio — бороться со снижением стареющего оттенка кожи, исправлять гиперпигментацию, статические морщины, блеклый цвет лица, обезвоживание. Он подтягивает и подтягивает кожу, улучшает овальную форму лица, активирует синтез компонентов межклеточного матрикса и обеспечивает защиту на молекулярном уровне за счет нормализации экспрессии сигнальных молекул MTH-1, AP-1, CLOCK и KLOTHO. После операции его лицо деформировалось, а выражение лица было высоким .. Сам пациент хорошо спал и был бдительным. ".

Упражняться

Анжелика Ужва сказала: «Бытует мнение, что уколы нужно делать только при явных признаках старения. Однако многие исследования показали, что своевременная профилактика намного лучше, чем попытки исправить морщины и другие возрастные изменения. Биореанимация — процедура, проводимая по показаниям.

Поэтому при сухости кожи, обезвоживании, незначительных повреждениях ожидать дальнейшего ухудшения или определенных возрастных ограничений не стоит. Например, генетические особенности могут потребовать инъекций даже после 20 лет. Новакутан — это многофункциональный фотозащитный материал, устойчивый к ультрафиолетовому и видимому свету. Следует учитывать, что видимый спектр — это не только естественный свет, но и люминесцентные лампы, мониторы, телевизоры, телефоны. Волны этого спектра проникают в дерму и имеют кумулятивный разрушительный эффект, который разрушает определенные клетки и снижает местный иммунитет. Поэтому постоянное излучение мониторов и телефонов, которые мы используем, стало причиной преждевременного старения кожи, поэтому нам необходимо принимать защитные и профилактические меры. Novacutan Y-Bio и Novacutan S-Bio можно комбинировать друг с другом, что дает дополнительные возможности для адаптации к возрастным изменениям. Сначала мы используем технологию микропланшетов для инъекции Y-Bio, а затем S-Bio использует технологию макропланшетов для инъекций в активные точки акупунктуры. Иглоукалывание и прижигание сочетают в себе два разных омолаживающих фактора, поэтому они дополняют и усиливают друг друга. Инъекция через месяц. Этот метод обеспечивает стойкий лифтинговый эффект и подходит для стареющей кожи. Если мы используем один препарат, у нас будет четыре курса инъекций каждые две недели. После операции папулы растворятся в течение нескольких часов, поскольку гель диффундирует в ткани и заполняет пробелы. Другими словами, пациент не будет ходить с следами инъекции более нескольких часов и вряд ли выздоровеет. Что касается коррекции вокруг глаз, стоит отметить, что инъекция биоактиватора не вызывает отеков, поэтому ее можно рекомендовать даже тем пациентам, которые склонны к отекам. Y-Bio и S-Bio идеально подходят для улучшения тонких линий и темных кругов под глазами. Дальнейшие курсы пилинга или аппаратного программирования — еще одна причина перейти на биоактиваторы. Оптимально подготавливают кожу к воздействию вредных факторов (кислоты, лазера, фототерапии). Дело в том, что хорошо защищенная кожа хорошо увлажняется, а содержащиеся в препарате аминокислоты помогут усилить образование нового коллагена. Для восстановления организации процедуру можно рекомендовать после активной техники, но не ранее, чем через три-четыре недели. В каждом случае косметолог должен разработать отдельный план инъекций с учетом текущих потребностей кожи. ".

Это связано с целью или почему уход после косметической операции так важен?

var el = документ.getElementByClassName ('t978__menu-link_hook'); // Получаем значение идентификатора данных ID $ ("id").Щелкните (функция ()< location.href="https://new.ellar-med.com/massage"; >);

Кислородная терапия (баротерапия)
Кислородная терапия (баротерапия)

Что такое баротерапия

Гипербарический кислород (ГБО) считается одним из самых популярных методов лечения стресса. Баротерапия проводится в специальной барокамере. В результате этого метода тело будет наполнено кислородом под высоким давлением в профилактических или лечебных целях.

  • Баротерапия — мощный способ предотвратить гипоксию (гипоксию) .Гипоксия — одна из основных причин старения и гибели клеток. С помощью этой программы кислород поступает в ткани и восстанавливает работу всех органов и систем организма, улучшая обмен веществ и окислительно-восстановительные процессы.
  • Большинство людей в той или иной степени испытают гипоксию из-за условий окружающей среды и отсутствия ежедневных прогулок на свежем воздухе. Даже в Советском Союзе руководители правительства знали, что такое барокамеры, и активно их использовали. Однако в то время эта процедура была доступна для блока, поскольку кислородный баллон ранее использовался только в некоторых крупных медицинских учреждениях.

Баротерапия — это чудесный механизм, который может наполнить ваше тело кислородом, что может не только продлить жизнь клеток, но и продолжительность жизни человека.

Преимущества барокамеры кабины O2 Prime

Производители выбирают не только лучшие материалы, но и самые безопасные и здоровые. Газовая среда, создаваемая в кабине O2 Prime, является огнестойкой.

Читайте по теме:  Мезоботокс-флакон для мезотерапии и ботокса

В отличие от старой модели, в нашей барокамере вы можете носить свою одежду без специального костюма.

В барокамере O2 Prime в кабине используются высоконадежные японские компоненты для аэрокосмической промышленности.

Кабина выполнена с красивым антибактериальным покрытием, поэтому атмосфера в помещении комфортная и приятная для пациентов, а система кондиционирования позволяет поддерживать желаемую комфортную температуру.

Вы можете делать баротерапию с семьей или друзьями, потому что эти курсы предназначены для двух человек одновременно.

  • Примите класс в сидячем положении

В отличие от старой модели, когда курс проводится в положении лежа, в нашей барокамере курс проводится в положении сидя.

Если вы боитесь замкнутого пространства (клаустрофобия), запишитесь на курсы. Просторное внутреннее пространство позволит вам расслабиться и максимально насладиться встречей

  • Всегда в сети и под наблюдением

Во время операции вы будете постоянно находиться под наблюдением медперсонала. Кабина O2 Prime оснащена встроенной аудиосистемой, которая позволяет вам общаться с медицинскими работниками.

  • Удобная и быстрая настройка давления

В отличие от старой модели, наша гипербарическая камера обеспечивает удобный процесс сжатия и экструзии. Во время давления в камере пациент не будет чувствовать дискомфорта. В начале тренировки давление кислорода постепенно увеличивается, а в конце давление кислорода постепенно снижается.Вы можете почувствовать только взлет и посадку самолета, вы также можете почувствовать закупорку ушей.

Вам нужно только выполнить глотательные и жевательные движения, а также несколько упражнений, которые вам дадут до начала курса. Жевательная резинка или сосание леденцов также могут помочь облегчить это чувство.

Снимите обувь, принесите леденец, телефон или книгу и устройтесь в барокамере.
Через 5 минут давление начнет работать.
Вы можете выспаться или заняться своими делами за 30 минут.
В течение 5 минут давление упадет до нормы.
После тренировки расслабьтесь в течение 5-10 минут, чтобы ваше тело могло привыкнуть к нормальному стрессу.
Наслаждайтесь положительными эффектами операции.

Показания к баротерапии

Висцеральные заболевания:

  • Анемия (легкая)
  • Заболевания желудочно-кишечного тракта
  • Неинфекционное заболевание легких
  • Компенсация при сердечных заболеваниях
  • Заболевание соединительной ткани
  • Компенсация почечной недостаточности
  • Заболевание системы секреции в период компенсации (только инсулиннезависимый диабет)

Заболевания соединительной ткани: (В фазе компенсации, в неактивной фазе)

  • Ревматизм (компенсационный период, период бездействия)
  • Ревматоидный артрит (компенсированный период, неактивный период)
  • Системная красная волчанка
  • Дерматомиозит

Применение при этих заболеваниях терапии давлением воздуха позволяет улучшить микроциркуляцию в позвоночнике и значительно ускорить процесс восстановления боли.

Заболевания желудочно-кишечного тракта:

  • гастрит
  • Язвенная болезнь
  • Язвенный колит
  • Спастический колит
  • Дискинезия желчи

Аутоиммунные заболевания:

  • Лечение иммунодефицита
  • Синдром хронической усталости

В компенсаторной фазе нарушений нервной системы и опорно-двигательного аппарата (без ухудшения):

  • Вылечился после инсульта (через 6 месяцев)
  • Рассеянный склероз
  • Детский церебральный паралич (детский мозговой паралич)
  • болезнь Паркинсона
  • Системное заболевание соединительной ткани
  • Мигрень
  • сотрясение головного мозга
  • Радикулит
  • Остеохондроз
  • Полинейропатия
  • Невралгия
  • БАС (боковой амиотрофический склероз)
  • Наследственное нервно-мышечное заболевание
  • Дегенерация нервной системы
  • Болезнь Альцгеймера

Респираторные расстройства: без ухудшения

  • Хронический бронхит
  • Бронхиальная астма
  • Силикоз
  • Хроническая дыхательная недостаточность 1 степени

Сосудистые заболевания:

  • гипертония
  • Низкое кровяное давление
  • Сосудистая дистония растений
  • Заболевания периферических сосудов
  • Закрытый эндартериит
  • Сосудистый атеросклероз

Баротерапия запрещена

  • Людям с тяжелыми заболеваниями ушей и головного мозга
  • Пациенты с тяжелой гипертонией
  • Люди, принимающие инсулин или страдающие гипогликемией
  • Беременная женщина
  • Люди с кардиостимуляторами
  • Несопровождаемые пациенты
  • Пациенты с тяжелыми нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Почему кислород так важен для нас?

  • Кислород необходим для нормального функционирования человеческой жизни и клеток.
  • Мы уже знаем, что структурной единицей нашего тела является клетка.

    Клеточная линия производит ткани. Тканеобразующий орган. Систему органов составляют несколько органов (кровеносные сосуды, мышцы, кости, эндокринная система, нерв

    Это связано с целью или почему уход после косметической операции так важен? гипербарическая камера обеспечивает удобный процесс

    ы и т. Д.).).). d.). И несколько систем объединены в единый корпус.

  • Переносчиком кислорода во всех клетках и тканях организма является кровь. Следовательно, чем эффективнее кровообращение, тем больше кислорода и питательных веществ они получают. Если кровеносные сосуды заблокированы или обмен кислорода в крови нарушен, это затронет все клетки в организме.
  • Это означает, что наше здоровье зависит от того, здоровы ли наши клетки. Здоровье любой клетки нашего тела зависит от состояния капилляров — мельчайших кровеносных сосудов — эффективности кровообращения и качества крови. Качество крови во многом зависит от наличия в ней кислорода, что связано с чистотой воздуха. Человек не может иметь еды, воды, но не может выжить без кислорода.
  • 21% — оптимальное количество кислорода в атмосфере, в которой мы чувствуем себя комфортно
  • 24-26% — в воздухе на берегу моря или в лесу — вы почувствуете прилив жизненной энергии: повысится настроение, счастье и активность.
  • 17-18% — ради здоровья сильно снижает содержание кислорода в атмосфере, что характерно для больших городов.
  • К сожалению, экология с каждым годом ухудшается: увеличивается загазованность городских улиц, уменьшается количество зеленых насаждений — уменьшается количество парков, скверов и экологически чистых зон отдыха.

Что может быть вызвано снижением кислородного голодания

  • Гипоксия приводит к гипоксии-гипоксии, которая разрушает все клетки, ткани и ткани, а затем преждевременно умирает.
  • Организм человека начинает ощущать гипоксию, проявляющуюся ухудшением самочувствия, головной болью, головокружением, нарушением сна, нарушением работоспособности и дисфункцией внутренних органов. Если у человека есть какие-либо хронические заболевания, его течение будет ухудшаться, что часто заставляет его обращаться к врачу.
  • Гипоксия может привести к прогрессированию заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, центральной нервной системы и эндокринной системы и нарушить метаболические процессы всех клеток организма. Вот почему нам так нужен кислород.
  • К счастью, развитие японских дизайнеров привело к созданию кислородных камер, которыми может пользоваться каждый.

    Теперь вы можете использовать баротерапию, чтобы компенсировать недостаток кислорода в организме и ощутить терапевтический эффект этой технологии.

Как работает баротерапия

Как вы знаете, использование гипербарических камер нового поколения увеличивается с каждым годом во всем мире. Эти камеры могут улучшить здоровье человека и оказать важную помощь пациентам в восстановлении после максимально возможной пожарной безопасности и комфортных процедур терапии давлением воздуха. В камерах нового поколения основным фактором эффекта баротерапии является эффективное насыщение клеток организма кислородом при избыточном давлении.

Пациента помещают в камеру и поддерживают заданное давление и концентрацию кислорода. В то же время количество растворенного кислорода в крови увеличивается. Баротерапия может устранить гипоксию из любого источника.

Из-за гипербарического кислорода кислород поступает в каждую клетку, даже в самую дальнюю клетку тела, вместе с кровотоком. Это помогает клеткам регенерировать, а не разрушаться. Невосстановленные ячейки будут заменены новыми. Газы, в том числе токсичные для организма, будут выведены из организма.

Баротерапия может вызвать насыщение крови кислородом, который сильнее, чем в обычной жизни. Когда клетки получают необходимое топливо, они начинают процесс регенерации. Это касается всех тканей — мышц, костей, нервов, хрящей и даже жира. Повышенное парциальное давление кислорода на клеточном уровне ускоряет процесс восстановления жизнедеятельности всех тканей.

Во время баротерапии организм переводится на экономичный уровень работы. Уменьшает частоту дыхания, восстанавливает частоту сердечных сокращений, улучшает работу всей сердечно-сосудистой системы. Важно, чтобы результаты стресс-терапии не заканчивались по окончании курса лечения, ведь изменения в организации после лечения не вернутся к прежнему состоянию. Следовательно, терапия давлением воздуха даст кумулятивный результат, лечение нужно проводить в соответствии с курсом лечения, а затем сохраняются кумулятивные результаты.

Баротерапия хороша тем, что ее можно сочетать с другими процедурами, например, с приемом лекарств. Во время обработки барокамеры расход препарата снижался в несколько раз, а иногда и вовсе не требовался. Поэтому они широко используются в медицинских учреждениях и домах престарелых.

Об авторе