Лазерное уменьшение губ

Лабиопластика-лазер и скальпель уменьшают половые губы

Лабиопластика — это простая и быстрая операция, направленная на улучшение внешнего вида половых губ, чтобы женщины могли безопасно и безболезненно избавиться от неприятных ощущений.

содержание:

Показания и противопоказания

У женщин, которые занимаются спортом и ведут активный образ жизни, увеличенные губы могут вызывать психологический и физический дискомфорт. Тесная одежда может натирать и вызывать воспаление. Есть также медицинские показатели хирургического вмешательства, например., Когда нужно уменьшить малые половые губы и выпустить большие половые губы.

Лазерная лабиопластика удаляет:

  • Асимметрия
  • Гипертрофия;
  • Большие половые губы и половые губы отвисли и свободны;
  • Изменение цвета и текстуры слизистой оболочки;
  • Другие отклонения от эстетических и медицинских стандартов.

Аномалии могут быть вызваны генетикой, травмой, гормональным дисбалансом или родами.

Противопоказания к лабиопластике:

  • Пациенту не исполнилось 18 лет;
  • Венерическое заболевание
  • Безумие;
  • Беременность и период лактации;
  • Менструация;
  • Обострение хронических заболеваний;
  • Нарушение коагуляционной функции;
  • Заразить.

Подготовка и анализ

Подготовка к операции начинается с консультации гинеколога, который подтвердит необходимость лабиопластики. Если причиной операции является косметическое показание, врач будет знать ожидания пациента. Затем хирург осмотрит и проверит женщину: мазок влагалищной флоры, анализ мочи и крови, тест на аллергию, анализ инфекций, передающихся половым путем.

Тип операции

Сейчас популярны два метода:

  1. Хирургическая пластика скальпелем. Выполняется под общей или местной анестезией, в зависимости от объема вмешательства. Шрамы могут появиться после операции.
  2. Лазерная лабиопластика менее травматична, чем операция, но во время операции эпителий там испарится и сгорит. Однако этот прием используется чаще, потому что помимо размеров лабиринтов можно исправить и другие дефекты.

программа

Лучшее время для операции — первые две недели после окончания менструации. Операция длится один час, а операция лазером — 20-30 минут.

Классическая лабиопластика

Перед операцией врач дополнительно осмотрит пациента, введет обезболивающие и наметит будущие разрезы. Во время операции удаляется лишний участок, а сосуды обрабатываются и зашиваются. После лабиопластики половые губы обрабатываются местной анестезией и антисептиками.

Лазерная лабиопластика

Во время операции врач использует лазерный луч, чтобы испарить верхний слой слизистой оболочки до соединительной ткани и сжать. После операции швы не нужны.

Вакцинация от жира

Во время операции жир пациента используется для коррекции малых половых губ. К сожалению, эффект после операции кратковременный, потому что область вульвы подвижна, поэтому жировые клетки быстро перемещаются и абсорбируются.

Послеоперационный уход

Полное выздоровление через 5-6 недель после операции. Через 2 недели отек спал, швы рассосались. В первые дни после лабиопластики следует избегать резких упражнений, не поднимать тяжести, отказываться от физических нагрузок и не носить тесное нижнее белье. Ускорить лечение можно с помощью специальной регенерирующей мази. Половую жизнь можно восстановить 1.5-2 месяца.

Восстановление через 2-3 месяца после лазерной лабиопластики.

Возможные осложнения

Лабиопластика — довольно простая процедура для опытного специалиста. Ошибки рабочего процесса могут иметь неприятные последствия:

  • гематома;
  • припухлость;
  • Очевидная асимметрия;
  • Открывается слишком удаленное влагалище;
  • растворение;
  • Поцарапанный край.

результат

Лабиопластика устраняет эстетические и медицинские дефекты и восстанавливает уверенность женщин в себе. Врачи считают, что операция более надежная и эффективная, с меньшим количеством осложнений и побочных эффектов. Лазер иногда ведет себя непредсказуемо, но резка получается аккуратной и равномерной. Стоимость лабиопластики зависит от загруженности, вида анестезии и репутации клиники.

Принимая решение о лабиопластике, знайте, что стандартов длины и ширины половых губ нет.

Все, что не доставляет неудобств, прекрасно.

Вам может быть интересно

Все, что вам нужно знать — это высокий уровень тестостерона у женщин

Кольпоскопия: преимущества и недостатки, показания и процедуры

Лучшее лекарство от цистита у женщин

Первый день менструации болезненный

Самый эффективный народный метод задержки менструации (отсрочка менструации)

Антитела к сперме — одна из причин бесплодия

Беременность после имплантации эмбриона

Как бороться с выпадением волос

Что делать, если нормально удобрять не удается? Усыновление и другие возможности стать родителями

Лазерное уменьшение губ

Одна из самых современных операций в области пластической хирургии половых органов — лазерное уменьшение губ. Во время операции лазерный луч удаляет лишнюю губную ткань, чтобы половые губы были симметричными и плотными. При этом практически отсутствует риск кровотечения и инфицирования.

Читайте по теме:  Процедура плазмолифтинга лица - что это за операция, каковы последствия инъекции и противопоказания

Лазерное уменьшение губ

Этот метод подходит не всем женщинам, поэтому проводить лазерную операцию можно только по согласованию с гинекологом. Врачи Университетского центра эстетической медицины широко используют половые губы, используя различные методы лабиопластики, в том числе. ЧАС. И с лазером. Так что, если этот метод вам не подходит, врач обязательно порекомендует альтернативу.

содержание выставлять

Показания к лазерному уменьшению губ

  • Большие половые губы, Для больших. Выступающие части половых органов часто воспаляются из-за контакта с одеждой и предметами одежды, что приводит к хроническому вульвиту. С такой конструкцией очень сложно выбрать белье или купальники.
  • Правая асимметрия, Они бывают разных размеров. Женщины с таким типом половых органов часто страдают психологическими комплексами, мешающими их личной жизни.
  • Неравномерно распределенные маленькие половые губы Темные веерообразные края, увеличивающиеся из-за родов, возрастных изменений или гормонального дисбаланса.

Операция также подходит женщинам, у которых нет проблем с гениталиями, но они хотят только придать им определенную форму. В этом случае также поможет калибровка лазера.

Противопоказания к лазерной редукции

  • У процедуры минимальное количество противопоказаний. Это решающие дни, беременность, недавние гинекологические операции.
  • Без коррекции для женщин, страдающих заболеваниями крови, предрасположенностью к кровотечениям, опухолевой патологией и тяжелыми заболеваниями.
  • Эта процедура противопоказана при острых инфекциях, в том числе венерических. В этом случае вы должны сначала восстановить, чтобы внести исправления.

Лазерное уменьшение губ

Во время консультации врач подробно объяснил, куда пропала пластика, какие процессы произошли в ткани под действием лазера и каков ожидаемый результат.

Гинеколог проводит осмотр, выявляет существующую проблему и выбирает способ устранения проблемы с женщиной. Есть много способов удалить лишнюю ткань, поэтому выбор наиболее подходящего варианта —

Лазерное уменьшение губ Изменение цвета

задача врача, и тогда пациент получит желаемую форму малых половых губ.

  • Общий анализ крови.
  • Общий анализ мочи.
  • Кровь, используемая для свертывания и кровотечения.
  • Кровь, используемая для заражения — ВИЧ, сифилис, различные типы вирусных гепатитов.
  • Вагинальные, цервикальные и уретральные мазки для проверки наличия микробных сообществ и заболеваний, передающихся половым путем.
  • Мазок на рак и злокачественные клетки (мазок Папаниколау).

В некоторых случаях, особенно если женщина страдает хроническим заболеванием, перед использованием лазера для уменьшения половых губ могут быть назначены другие методы обследования.

Операция во время анестезии проводится натощак, чтобы предотвратить рвоту. Женщинам перед обращением в клинику необходимо удалить волосы с половых органов и паха.

Как действует лазерная потеря губ??

Оперативное вмешательство проводится в специальном кабинете гинекологического кресла под общей или местной анестезией.

Таким образом, пациент не испытывает дискомфорта.

С помощью лазера врач делает прямые и клиновидные разрезы, чтобы разрезать кожу малых половых губ. Края срезов прошиты специальными впитывающими швами. Поэтому снимать швы после такой операции не нужно, и на маленьких губах не будет никаких следов вмешательства. Через некоторое время женщина может пойти домой. Не нужно госпитализировать.

Что делать после лазерного уменьшения половых губ

В первый раз, когда вы сделаете половые губы в области разреза, вы можете испытать боль, жжение и дискомфорт, вызванные лазерным облучением. Когда ткань заживает, дискомфорт исчезает.

Пока вы полностью не выздоровеете (около двух недель), вы не сможете заниматься сексом, перегреваться, купаться в ванной, бассейне, пруду или поднимать тяжести. Запрещается использовать лосьоны, гели, мази и другие препараты, не рекомендованные врачами для изменения хирургического лечения. Вы не должны принимать лекарства, которые не прописаны вашим гинекологом.

Несоблюдение этих рекоме

Лазерное уменьшение губ чтобы сделать конфиденциальность

ндаций может привести к воспалительным процессам, инфекциям, кровотечению, скоплению крови в гематоме и продлить время заживления. Вы можете вернуться к нормальному образу жизни только с разрешения врача.

Преимущества лазерного уменьшения потери губ

  • Ткань разрезается не хирургическими инструментами, а лазерным лучом, который может немедленно закрыть кровоточащие кровеносные сосуды. Поэтому операция не сопровождается кровотечением.
  • Лазер можно использовать для очень маленьких надрезов.

    Это дает возможность наиболее точно моделировать форму малых половых губ в процессе уменьшения и коррекции.

  • Лазерный луч убивает бактерии и вирусы и исключает риск заражения. Лазер может улучшить метаболизм в тканях, что приводит к гораздо более быстрому заживлению после лечения.
  • Эластичность тканей остается неизменной после лазерной коррекции объема малых половых губ. Вмешательство не влияет на роды и поэтому может проводиться даже пациентам, которые планируют забеременеть и родить в будущем.

Университетский центр эстетической медицины нанял врача, который знаком с технологией лазерной пластики губ, которая может исправить любую форму малых половых губ.

Специалисты, выполняющие данный вид операций, продолжают перенимать передовой опыт лазерной хирургии в российских и зарубежных клиниках. Обширная практика позволяет проводить операции в соответствии со всеми международными стандартами. Результат максимально естественный, поэтому никто не представляет, что женщине сделали косметическую операцию.

Лазерное уменьшение губ месяца после лазерной

Женщинам с удлиненными, увеличенными, несформированными, отвратительными половыми губами рекомендуется обратиться в Университетский центр эстетической медицины для решения проблемы. Врач внесет коррективы, чтобы сделать конфиденциальность более привлекательной.

Об авторе