RevitaLash, Revitalash, Revitalash, средства для роста ресниц, средства для роста ресниц, регуляторы роста ресниц, ресницы, косметика Athena

Инструкция по применению сыворотки для роста ресниц Revitalish 1 мл

характерная черта

Сыворотка Revitalash имеет множество преимуществ перед другими продуктами с аналогичным действием.

  • Эффективность — мощная смесь витаминов, антиоксидантов и растительных экстрактов с уникальной запатентованной формулой BioPeptin Complex, которая естественным образом способствует росту ресниц, питает и увлажняет ресницы.
  • Сыворотка для здоровья и безопасности подтверждена офтальмологами и дерматологами после обширных клинических испытаний с участием более 50 000 человек. Наши продукты не тестировались на животных. Только люди, которые очень редко переносят эти ингредиенты, могут отказаться от использования кондиционера.
  • Отсутствие вредных добавок — продукт не содержит ингредиентов, негативно влияющих на организм. Производители полностью отказываются от добавления гормонов, алкоголя, парабенов и т. Д.d.
  • Экономичность — благодаря специальному аппликатору и стабильной консистенции сыворотка не расширяется. Флакон объемом 2 мл хватает на 3-4 месяца в день. Упаковка похожа на небольшую тубу с чернилами, которую удобно носить в командировках.
  • Гипоаллергенный кондиционер для ресниц не вызывает аллергических реакций и местного покраснения кожи. Подходит для людей, которые носят контактные линзы. Он также
    RevitaLash, Revitalash, Revitalash, средства для роста ресниц, средства для роста ресниц, регуляторы роста ресниц, ресницы, косметика Athena имеет множество преимуществ перед другими

    обеспечивает антибактериальную защиту.

Фармакологические эффекты

Revitalash Eyelash Growth Fluid — это инновационный продукт для роста ресниц. Этот продукт был разработан и произведен компанией Athena Cosmetics, США. Формула питает и восстанавливает поврежденные ресницы, уменьшает выпадение волос и способствует появлению новых волос. Это делает ваши глаза более открытыми и молодыми. Первый эффе

RevitaLash, Revitalash, Revitalash, средства для роста ресниц, средства для роста ресниц, регуляторы роста ресниц, ресницы, косметика Athena утром перед нанесением макияжа, подождите

кт заметен через 3-4 недели, через полтора месяца использования перейти на поддерживающее лечение.

Свойства компонента

  • Биотин доказал свою эффективность против выпадения и ломкости волос. Смягчают ресницы и делают их более эластичными.
  • Экстракт зеленого чая омолаживает клетки, делает волосы блестящими, делает их сильнее и толще.
  • Экстракт японской свертии — защищает от ультрафиолетовых лучей и ускоряет рост ресниц.
  • Экстракт женьшеня пробуждает дисфункциональные волосяные фолликулы, улучшает кровообращение кожи и усвоение питательных веществ волосяными фолликулами. Это значительно увеличивает густоту ресниц.
  • Экстракт плодов карликовой пальмы — придает волосам блеск и объем. Высокое содержание стеринов и жирных кислот придает ресницам блеск и оказывает кондиционирующий эффект.
  • Экстракт календулы лекарственной — восстанавливает структуру поврежденных и сухих волос, предотвращает выпадение волос и способствует их росту. Пусть ваши ресницы вернутся к естественной красоте.
  • Протеин пшеницы способствует синтезу кератина, который необходим для здорового и сильного роста волос. Обладает мощным смягчающим и увлажняющим действием.

указать

Кондиционер для ресниц Revitalash очень прост в использовании. Специалисты рекомендуют использовать его каждый день не менее 1 месяца. После достижения желаемого эффекта можно переходить на поддерживающую терапию, применять 2-3 раза в неделю. После первых 3-4 недель использования длина ресниц значительно увеличится, но этот срок может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей тела.

Используйте средство один раз в день, желательно перед сном.

Необходимо тщательно очистить макияж и смыть остатки косметических смесей на веках и ресницах, в том числе тоников, мицеллярной воды, кремов и т. Д.d. Чистая вода подходит для окончательной очистки. Убедитесь, что ресницы полностью высохли. Затем с помощью аппликатора нанесите Revitalash Advanced. Проведите тонкую линию вдоль века на расстоянии 1-2 мм от кожи. Первоначально сыворотки, содержащейся в щетке, достаточно. Благодаря антибактериальным компонентам щетку можно использовать повторно, не беспокоясь о заражении.

Если вы любите наносить тушь утром перед нанесением макияжа, подождите 5–10 минут, чтобы средство впиталось, прежде чем наносить макияж. Консистенция сыворотки предотвращает попадание в глаза.

Если вы перестанете использовать Revitalash Advanced, длинные густые ресницы будут радовать вас 2-8 месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей вашего тела. Без поддерживающего ухода ресницы постепенно вернут свою первоначальную форму.

Состав и особенности применения сыворотки для роста ресниц Revitalash

Revitalash для ресниц — это продукт с уникальными свойствами, которые могут усиливать и стимулировать рост волос по линии роста ресниц. Помогите решить проблему ломких, жидких и коротких ресниц, обеспечьте их погружение и уход.

Используйте эффективность

Revitalash — сыворотка для роста ресниц производства Athena Cosmetics, США. Уникальность препарата в том, что он укрепляет и способствует росту ресниц и волос. Продукт в виде раствора, похожего на тушь. Благодаря тщательно разработанной формуле волосы получают достаточно питания, укрепляются и обеспечивают быстрый рост.

Цель мероприятия — активировать активные и неактивные лампочки, разбудить их и стимулировать рост.

Кондиционер укрепляет волосы, делает их длиннее, гуще и придает выразительный вид.

Исследования одобрены дерматологами и офтальмологами. Сыворотка содержит пептиды, способствующие росту и развитию ресниц и бровей. Содержит натуральные компоненты, восстанавливающие поврежденные волосы и снимающие раздражение кожи век и глаз.

Средство оказывает омолаживающее действие и положительно влияет на кожу вокруг глаз. Ревиталаш имеет следующие преимущества:

  • Способствовать росту ресниц;
  • Эффективно восстанавливает поврежденные волосы;
  • Предотвратить сухость, ломкость и потерю ресниц;
  • Обладает увлажняющим и смягчающим действием;
  • Благодаря удобному аппликатору нанесение осуществляется аккуратно;
  • Не растекается, не попадает в глаза;
  • Обладает антибактериальным действием и защищает глаза;
  • Доказано, что продукт гипоаллергенен (контролируется офтальмологом);
  • Этот продукт можно использовать при ношении контактных линз.

Преимущество сыворотки Revitalash в том, что она не содержит гормонов и не имеет побочных эффектов после использования. Вы можете купить лекарства в аптеках или специализированных магазинах.

Какое противоядие?

Подробнее

Не всем природа дарит шикарные, длинные и пушистые ресницы. Многим приходится проходить процедуры по созданию накладных ресниц, чтобы компенсировать недостаток объема и длины. Многие женщины покупают различные туши, чтобы удлинить и увеличить волосы, и смазывают ресницы касторовым маслом и репейным маслом, чтобы они выглядели как куклы. Метод имеет временный эффект и подходит не всем. Лучшим выбором для ухода за тонкими и короткими волосами является использование сыворотки и кондиционера Revitalash, которые могут ускорить достижение желаемой длины и объема. Эффект держится долго, защищает ресницы от поврежд

RevitaLash, Revitalash, Revitalash, средства для роста ресниц, средства для роста ресниц, регуляторы роста ресниц, ресницы, косметика Athena волосами требуется особый

ений, негативного воздействия косметики.

Revitalash поможет решить проблему ломких, сухих волос, склонных к выпадению. Этот продукт — незаменимый помощник после процедуры наращивания, когда за волосами требуется особый уход, поскольку он разрушает структуру первоначальных волос и тем самым портит их внешний вид.

Сыворотка питает волосяные фолликулы и активизирует процесс образования новых волос. Ресницы приобретут эластичность, а цвет станет насыщенным.

Состав и функции Revitalash

Формула сыворотки была разработана врачом для любимой жены, потерявшей ресницы после химиотерапии. В состав входят простагландины, пептиды, натуральные вещества, которые безопасно воздействуют на кожу и ресницы, а полезные вещества впитываются изнутри.

Текущий состав состоит из:

  • Простагландины, пептиды, способствующие росту цилиарного тела и бровей;
  • Экстракт плодов карликовой пальмы — оказывает противовоспалительное действие при нанесении на поверхность и уменьшает выпадение волос;
  • Экстракт корня женьшеня оказывает кондиционирующее и защитное действие на кожу и волосы, является антиоксидантом, способствующим быстрому заживлению ран;
  • Экстракт листьев белого чая обладает противовоспалительным действием, снимает раздражение и защищает кожу от ультрафиолетовых лучей;
  • Экстракт японской древесной кислоты активирует волосяные фолликулы и стимулирует кровообращение в корнях волос;
  • Бархатцы обладают антибактериальным и противовоспалительным действием и являются природным антиоксидантом;
  • Витамин B7 (биотин) придает волосам блеск, густую и гладкую кожу;
  • Глицерин увлажняет и питает кожу, нормализует водный баланс и защищает от высыхания кожи.

Revitalash содержит множество других ингредиентов, которые обеспечивают эффективность, способствуют росту и укреплению волос.

Правила использования средств для роста ресниц

Вы должны следовать инструкции при использовании Revitalash для достижения желаемых результатов. Метод применения усилителя мощности:

  • Используйте продукт, чтобы очистить лицо и ополоснуть водой. Перед использованием кондиционера дождитесь высыхания глаз;
  • С помощью аппликатора нанесите средство на корни верхних век, избегая контакта с кожей. Равномерно распределите небольшое количество сыворотки одним легким движением. Не рекомендуется наносить Ревиталаш на нижнее веко, так как он может контактировать с кожей и вызывать прорастание нежелательных волос ниже ресничной линии. Не обрабатывайте область большим количеством раствора, так как вокруг глаз может появиться пигментация;
  • Выполняйте эту процедуру регулярно в течение 5-6 недель, 1 р / д перед сном на ночь. Увеличить ресницы до 2 мм;
  • С 6 недели сыворотку можно использовать не чаще 2 раз в неделю.

    Поможет сохранить достигнутые результаты.

Правильное использование может обеспечить длинные и густые ресницы.

Какого результата можно добиться

Первые изменения можно увидеть через две недели использования сыворотки Revitalash. По окончании курса волосы достигнут максимальной полезной длины и увеличатся в объеме. Продолжительное использование кондиционера 1-2 раза в неделю поможет сохранить эффект.

Темп роста официальных регистраций — 1.97 мм, зафиксировано в ходе испытаний, проведенных в США в 2007 г. Эффект Ревиталаша сохраняется от 6 до 18 месяцев. За ресницами проще ухаживать, чем наращивать и восстанавливать искусственные ресницы в салонах красоты.

Показания и побочные эффекты

Сыворотка Revitalash доступна обладательницам чувствительной кожи. Нет серьезных противопоказаний и побочных эффектов. Не рекомендуется использовать в этой ситуации:

  • Во время беременности и кормления грудью гормональный фон нестабилен и может перерасти в аллергию;
  • Если повреждены глаза или веки;
  • Лечение рака (химиотерапия);
  • Недавняя операция или заболевание глаз.

Побочные эффекты связаны с попаданием на слизистые оболочки глаз. Вы можете предотвратить это, аккуратно нанеся Revitalash по линии роста ресниц.

Осложнения включают:

  • Изменение цвета радужки;
  • Изменение цвета ресниц;
  • Пигментация вокруг глаз;
  • Покраснение и припухлость глаз;
  • Затуманенное зрение;
  • Жгучая боль и зуд могут возникнуть с сывороткой Revitalash;
  • Сильное увеличение, утолщение растущих волос, поцарапанная нежная кожа вокруг глаз.

В случае попадания в глаза немедленно промыть большим количеством воды. Если наблюдается раздражение, оно со временем ухудшается и доставляет дискомфорт, рекомендуется обратиться к врачу.

Читайте по теме:  Как удалить угри на носу - эффективный способ удалить прыщи на носу

Об авторе