Могут ли трансгендерные женщины забеременеть, вынашивать ребенка и иметь детей???

Могут ли трансгендеры иметь детей?. Особенно сейчас, когда мужчина — бывшая девушка?

Оставить комментарий
Добавить в избранное
10 ответов:
Ведме Денко 56 [213K]
4 года назад

Если такие «девушки» серьезно относятся к мужественности, им стоит обратить внимание на отсутствие женских репродуктивных органов, особенно яичников. Основными критериями фертильности являются регулярные менструальные циклы и процесс овуляции. Да, психологически секс с мужчиной для нее не актуален. В этом отношении к каждому трансгендерному организму нужен отдельный подход.

Автор вопроса выбрал этот ответ как лучший ответ
Оставить комментарий
Добавить в избранное ссылка спасибо
Танье тта [251K]
3 года назад

Согласно правилам, трансгендеры могут иметь детей, так они беременеют и рожают детей в течение девяти месяцев, а затем рожают. Но несмотря на то, что если бывшая женщина теперь мужчина, органы, ответственные за роды, не удалены. Другими словами, для трансгендеров все должно быть как у настоящей женщины.

Но мы думаем, что проблема в другом. Понимаете, хоть когда-то была женщина, а теперь она мужчина и согласилась бы на ребенка — ведь получается, что у мужчины есть взгляд (женские тела, но мужской взгляд) и настоящий мужчина, что немного неловко. Фактически, трансгендер должен решить, кем он все еще хочет быть, как он родился, или сменить пол.

Оставить комментарий
Добавьте в избранное ссылку спасибо
Ильдас [125 тыс.]
3 года назад

Почему нет? Если вы усыновите или усыновите, эту проблему будет легко решить, но из-за прямого естественного процесса, такого как роды, это, скорее всего, будет неразрешимой проблемой.

Скорее всего, хирург тоже пытается сменить пол во время операции.

Оставить комментарий
Добавить в избранное ссылка спасибо
История [72.8 тысяч.]
3 года назад

Транссексуал, который начинал девочкой, а позже частично стал мужем, успешно родил ребенка.

Молодой отец стал первым беременным мужчиной в мире. Этого человека зовут Томас Бити, ему 30 лет, он живет в Орегоне, США. Том родил и родил девочку.

Когда-то давно этим трансгендером была очень красивая девушка по имени Трейси Лагондино, она была фотомоделью и даже выиграла конкурс красоты под названием «Мисс Гавайский подросток в Америке». Когда Трейси было двадцать, она решила полностью изменить свою жизнь и стать мужем. Однако Трейси Томас не удаляла женские органы, поэтому она может рожать детей, даже если думает, что есть мужчина.

Оставить комментарий
Добавьте в избранное ссылку спасибо
[8] Зал в Верхнем.7 тысяч.]
3 года назад

Все зависит от того, как далеко они зашли в операции, перенесли ли они операцию и полностью, а не частично избавились от своих половых признаков — тогда не, если частично, у них могут быть дети, но все личное

Оставить комментарий
Добавьте в избранное ссылку спасибо
Татьяна на100 [163K]
3 года назад

Трансгендеры страдают определенными сексуальными расстройствами, недоразвиты и наоборот, бисексуальны (мужчины и женщины) и обычно не могут иметь детей.

Природа подарила трансгендерам хорошее здоровье, но из-за расстройства полового воспитания этот человек решил сменить пол. Сказали, что в этом теле ему неуютно, у него меньше прав и больше обязанностей. это не единожды.:

Женщины с одинаковой позицией «Мужчинам легче жить». Вот почему психиатры думают, что это психическое заболевание, и решают, как далеко они зашли до операции.

Разрешено, чтобы такие люди начали изобретать себя — гормоны, операции, подходящую одежду и макияж.

И если такая женщина решит изобрести себя, то после этого процесса пройдет много времени, в течение которого можно родить не один раз, от матери к отцу.

Добавьте в избранное ссылку спасибо
Саша Дукина [9.2 тыс.]

Я даже терминологию не понимаюЛюдей, рожденных от смешанного пола, называют интерсексуалами, и я не имею прямого отношения к трансгендерам. Конечно, если они не перенесли «корректирующие операции» в детстве, эти операции теперь считаются инвалидами и фактически превращают их в заключенных трансгендеров, обычно разрушающих их жизни в будущем, как Джон.

Эксперимент Чейни такой же.Транссексуал — это собирательный термин, охватывающий трансвеститов (мужчины иногда носят женскую одежду или даже одну из них (например,., Носки), чтобы не считаться женщинами в обществе). Бигендеры — люди с плавающей гендерной идентичностью, в зависимости от ситуации считают себя женщинами или мужчинами. Пит-мужчины, которые думают, что у них есть мужественность и хобби, но со стороны стараются выглядеть как женщины и часто как трансгендеры, меняют файлы, проводят PHT (гормональную терапию) и иногда проводят хирургические процедуры, включая генитальную хирургию (SRS) ).У транссексуалов особый случай транссексуала, как у Тойоты — особый автомобильный случай. У рожденных в мужском теле есть женская душа

Могут ли трансгендерные женщины забеременеть, вынашивать ребенка и иметь детей??? себе миомы не являются

/ разум (MtF) и наоборот (FtM). К транссексуалам также могут относиться гермафродиты, меняющие пол с мужского (MtA) или женского (FtA) на пол.

К сожалению, в варварском обществе жизнь для всех вышеперечисленных категорий (включая интерсекс людей) намного труднее, чем для местного мужчины или женщины, и считается, что это делается для удобства и может быть обеспечено только крестьянским приходом в рисунок.Косопетка с 3 уроками. К сожалению, в повседневной жизни появляется все больше и больше стеганых курток, и кругозор людей сужается, как сказал Оруэль. Кажется, что ни один цисгендерный мужчина не завидует женщинам и наоборот, и эта ревность — просто желание сменить пол.Кроме того, у трансгендеров больше шансов иметь детей (например, некоторым интерсексуалам посчастливилось избежать насильственной операции). Рождение ребенка — это обычно спланированный и продуманный процесс и желательны все дети.

Читайте по теме:  Коррекция наполнителем носослезной борозды

К сожалению, не как цисгендер.Да, они меня не слушали, когда я родился. Я не популярный ребенок, кроме летающих. Вот в чем суть.

В любом случае дети, живущие с трансгендерами, будут ходить в школу и делиться со своими сверстниками.

Худший сценарий — смотреть телевизор. Странно думать, что он перенимает образ жизни своих родителей. Я был здесь в 1983 году. сопротивление. Она выросла в совершенно «традиционной» семье и никогда даже не слышала о трансгендерных людях, таких как моя мама. Но при всем этом я не стал цисгендером и станет ли прирожденный цисгендер трансгендером из менее распространенных примеров? не может быть!В любом случае, если смотреть спокойно, социально полезный трансгендер, ведущий общественно полезный образ жизни, более полезен для общества, чем детский дом с 30% жестоких «гомосексуалистов» или интернат с овощами на потолке, прибитыми к потолку. деревянная игрушка. Не говоря уже об общем моральном и этическом подходе. — 2 года назад

Может ли миома матки забеременеть и иметь детей?

Женщины, решившие забеременеть, проходят обследования и анализы. Какое разочарование они испытали, когда услышали диагноз «миома матки»?.

В голове промелькнула череда мыслей, и возник вопрос, главная из которых: можно ли при миоме матки забеременеть??? На ответ влияет множество факторов. В соответствии с этим диагнозом необходимо зачать, вынашивать и рожать под строгим контролем врача.

Когда я могу забеременеть

Сами по себе миомы не являются абсолютным показателем бесплодия. Хотя это может предотвратить беременность, это во многом зависит от размера и местоположения опухоли, а также от количества миомы. При каких обстоятельствах опухоль не станет преградой для беременности?

  • Узел меньше 2 см;
  • Место опухоли в миометрии.

Это самые благоприятные условия для вашей беременности и родов. Если опухоль превышает 12 см, находится в подкожной слизистой оболочке матки или имеет ножки, вы вряд ли забеременеете. Если он придет, то это усугубится высоким риском выкидыша и преждевременных родов или других неприятных последствий.

Если опухоль находится в подкожной слизистой оболочке и прорастает в полость матки, это предотвратит проникновение сперматозоидов в яйцеклетку. Это означает, что забеременеть сложно. Но даже если это произойдет, опухоль не даст прикрепиться эмбриону. Кроме того, миома блокирует вход в маточную трубу, что также препятствует достижению сперматозоидами своей «цели».

Матка и развивающийся плод: a-один маточный узел-b-несколько маточных узлов.

В любом случае перед беременностью посоветуйтесь с врачом. Возможно, специалист предложит план лечения, а затем позволит спланировать ребенка.

При наличии опухолей и других заболеваний, например., Воспалительные заболевания репродуктивных органов или хроническое течение эндометриоза значительно снизят шансы на беременность. Затем предложите ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Перед операцией ЭКО ваш врач проведет тщательное обследование, назначит курс лечения и после положительного результата проведет искусственное оплодотворение.

Беременность: сосредоточьтесь на осложнениях

Даже если вы успешно беременны, другой вопрос, который должен интересовать женщину, — как держать ребенка? У беременных могут возникнуть следующие проблемы:

  1. Гипертония, вызванная миоматозными лимфатическими узлами.
  2. Плацента прикрепляется к области опухоли, что может вызвать замерзание плода или выкидыш на ранней стадии или вызвать плацентарную недостаточность и последующую отслойку плаценты.
  3. Влияние опухоли на рост плода и массу тела. При больших опухолях у детей может быть кривошея, деформация черепа и низкая масса тела при рождении из-за недостатка места для нормального развития.
  4. По мере наступления беременности стенка матки растягивается, что может нарушить кровоток, вызвать воспаление и разрушение опухоли. Этот процесс сопровождается сильной болью и повышенным давлением.
  5. Могут ли трансгендерные женщины забеременеть, вынашивать ребенка и иметь детей??? намного труднее, чем для местного

>

Если кровоснабжение опухоли нарушено, его необходимо как можно скорее восстановить. По этой причине лекарства также используются в ситуациях, нарушающих метаболизм плаценты. Назначают обезболивающие и препараты для гемостаза, снижающие тонус в зависимости от симптомов. Если эти меры не сработают, они примут меры. Хирургическое вмешательство проводится лапароскопическими методами и проводится от 16 до 32 недель беременности.

Чтобы снизить риск развития осложнений, женщинам следует как можно быстрее записаться в родильный дом и выполнять все рекомендации врача. Хотя невозможно предсказать, как опухоль поведет себя во время беременно

Могут ли трансгендерные женщины забеременеть, вынашивать ребенка и иметь детей??? спланировать ребенка

сти и как это повлияет на ее течение, стоит придерживаться следующих рекомендаций:

  1. Избегайте стрессов, волнений, физических упражнений;
  2. Хорошо отдохните и высыпайтесь (не менее 8 часов сна);
  3. Используйте ультразвук для контроля лимфатических узлов миомы.

Доставка миомы матки

Роды при миоме обычно протекают нормально. Однако нельзя недооценивать вероятность осложнений. Вот некоторые из них:

  1. Преждевременные роды, наступившие до 37 недель беременности, роды.
  2. Отслойка плаценты. Это происходит чаще, если опухоль прикрепляется к плаценте.
  3. Предлежание плаценты, которое является показанием для кесарева сечения.
  4. Аномальное положение плода: чаша, бок или лицо. Это также абсолютный признак кесарева сечения.
  5. Долгая работа.

Чаще при наличии миомы женщины могут родить естественным путем. Но если опухоль находится в цервикальном канале, ее нельзя доставить естественным путем. В этом случае сделайте плановое кесарево сечение.

Беременность и роды: что происходит с миомой?

Если мы узнаем, есть ли возможность забеременеть и родить, то ответим на следующий вопрос, что будет с самой опухолью в данный момент? Есть несколько вариантов развития мероприятия:

Об авторе