Клиторопластика-коррекция клиторального кармана

«О, как приятно знать, что я идеальна, знать, что я идеальна», — сказала знаменитая тетя Мэри. Современные женщины хотят следовать этому принципу и стремиться к идеалам во всех частях тела, включая интимные части. Клиторальная пластика чаще всего нужна в клиниках пластической хирургии.

содержание

Что такое клитор

Для женщин это самый чувствительный орган сексуального удовольствия. Его положение относительно входа во влагалище, доступность и чувствительность к стимуляции очень важны.

Состоит из головы, туловища и закрывающего их кожанного чехла и двух ног.

Находится на стыке малых половых губ.

Клитор — это гомолог мужских репродуктивных органов, также состоящий из тела полости полового члена. Когда клитор возбуждается, его можно поднимать.

Размер головы до 5 мм., Общая длина до 10 см.

Этот орган усиливает кровообращение и иннервацию.

Когда женщины перестают ощущать клиторальный оргазм, возникает множество анатомических проблем:

  • Генетические черты
  • травма;
  • Слезы после родов;
  • Спайки и рубцы после операции.

Показания к консультации пластического хирурга

Пластические хирурги обычно сталкиваются со следующими проблемами:

  • Маленький клитор, Связан с женщинами, не испытывающими оргазма.
  • Большой клитор, Боль во время полового акта.
  • Чрезмерное сморщивание кожи, Или шрамы и спайки, мешающие стимуляции клитора.
  • Удаленное положение головки клитора относительно входа во влагалище, Мешать раздражитель.

Использование клиторальной пластики

Используется пластическая хирургия клитора Эстетическое и функциональное назначение.

Эстетический — Увеличить или уменьшить размер.

Функция — Устранение морщин, шрамов и движения головы относительно влагалища.

Эта операция обычно проводится в сочетании с другими частными операциями — пластикой шейки матки, лабиопластикой, вагинопластикой.

Преимущества и недостатки клиторальной хирургии

Клиторальная хирургия имеет множество преимуществ и недостатков.

преимущество:

  • Есть генетическая аномалия, это единственный способ улучшить состояние.
  • Чувствительность клитора можно восстановить после родов.
  • Покрытие, которое может удалить рубцы, спайки и увеличение клитора.

недостаток — Операция может не принести ожидаемых результатов.

Возможные осложнения включают кровотечение и потерю чувствительности, келоидные рубцы.

Подготовить

Чтобы решиться на операцию, следует пройти обследование у эндокринолога, чтобы избежать гормонального характера заболевания.

В исследование также включены:

  • Общие анализы крови и мочи,
  • Химия крови,
  • Мазок микробной флоры,
  • Флюорография,
  • ЭКГ.

Противопоказания

Противопоказания к операции:

  • Злокачественная опухоль,
  • Нарушения свертываемости крови,
  • Сердечно-сосудистые заболевания,
  • Склонность к образованию келоидных рубцов,
  • Аутоиммунное заболевание,
  • Венерические заболевания,
  • Инфекционно-воспалительные заболевания органов малого таза,
  • Острое заболевание,
  • Обострение хронического заболевания.

Важное примечание: срок операции не ранее 18 лет.

Каковы возможные варианты коррекции клитора

Увеличить размер, введя наполнитель прямо в головку клитора, разрушив иннервацию этого хрупкого органа и потеряв чувствительность.

Поэтому удобнее добиться этого, вводя гиалуроновую кислоту или жировые наполнители в область крайней плоти, тогда клитор становится более открытым для стимуляции. Важно не переусердствовать с этим процессом, так как чрезмерно открытый клитор будет реагировать на любые механические раздражители и вызывать дискомфорт и боль. Срок годности-год. Затем необходимо снова надеть наполнитель. Биологическая активация влагалищного канала также используется как безоперационный метод. Он также может улучшить здоровье тканей и усилить сексуальные ощущения.

Уменьшите размер, удалив часть тела пещеры.

Увеличьте досягаемость раздраженной головы, сняв кожу с капюшона. Это самый безопасный вид пластика и не включает в себя саму голову. В то же время он также может исправить форму половых губ и удалить ненужные морщины.

Перемещение головы ко входу во влагалище — наиболее травматичный и проблемный метод, потому что нужно двигать ногами.

Операция сложная и многоэтапная, а образовавшийся рубец полностью лишит чувствительность клитора.

Самая низкая стоимость безоперационных методов: введение наполнителей и снятие клиторальной маски.

Максимальные эксплуатационные расходы, связанные с перемещением и масштабированием.

Клиторальная хирургия

Клиторопластика (anl. "«Уменьшение клиторальной маски») — это операция, при которой выполняется комплексная корректировка области клитора. Клиторисэктомия включает в себя операцию с использованием клиторальной маски для уменьшения и частичного или полного удаления кожных карманов над ней, а также для удаления кожных морщин (если таковые имеются) слева и справа, чтобы лучше обнажить голову. Кроме того, существует частная пластика клитора с наполнителями, заполняющими его объем и повышающими чувствительность.

Пластика клитора проводится по желанию женщин. Обычно цель состоит в том, чтобы улучшить половую жизнь, и, как правило, в случаях клинически серьезных симптомов клиторальной маски, обеспечить конфиденциальность и гигиену и устранить визуально наблюдаемые косметические дефекты. Методы, используемые для достижения этого результата, различаются в зависимости от показаний и анатомических особенностей области.

Суть проблемы

Основная и единственная функция клитора — вызывать либидо и сексуальное удовольствие. Имея более 8000 нервных окончаний, он является важной частью сексуального удовлетворения многих женщин. Клитор, как и пенис у мужчин, покрыт крайней плотью (похожей на крайнюю плоть полового члена), которая выполняет важные защитные функции.

Однако иногда он бывает слишком большим или слишком длинным или не вступает в интимные отношения, обнажая голову и становясь препятствием для сексуального удовлетворения. Это может быть вызвано генетикой, травмой или родами. Некоторые женщины считают, что частая мастурбация тоже может вызвать такую ​​ситуацию, но следует отметить, что это не так.

Оболочки клитора можно классифицировать по объему и толщине их тканей (см. Таблица 1). Точная классификация проблем пациентов позволяет хирургам выбрать наиболее под

Клиторопластика-коррекция клиторального кармана что не могут

ходящую хирургическую процедуру для коррекции клитора.

Таблица 1. "Классификация аномальной головки клитора ».

описать Введение в анатомию
Тип 1: окклюзия Клитор скрыт под частично или полностью закрытым отверстием в капюшоне
Тип 2: гипертрофическое отверстие Кожа клиторальной маски становится длиннее или толще
Тип 3: подкожная асимметрия Неравномерная толщина кожи на подкладке клитора

В редких случаях этот кожный карман может быть очень большим (так называемая «гипертрофия клитора»), поэтому головка клитора не может открыться или эффект стимуляции плохой. Ношение купальников или тесной одежды может вызвать дискомфорт в этой частной зоне.

Возможности клиторопластики:

  1. Снимите клиторальную маску;
  2. Удаление морщин на коже;
  3. Уменьшить клитор;
  4. Коррекция клитора (инъекция геля).

Как снять клиторальную маску

Женщины, которым необходимо опустить клиторальную маску, обычно жалуются, что не могут ее раскрыть. Капюшон покрывает его настолько, что полностью стимулировать его сложно. Кроме того, бывают ситуации, которые сознательно или незаметно заставляют женщину задуматься, желательна ли ее коррекция-обрезание.

Показания к снятию клиторальной маски:

  1. Крайняя плоть может вызвать проблемы с внешним видом и комфортом.
  2. Длина капюшона и то, как он выходит из влагалища сбоку, похоже на член.
  3. Вам не нравится внешний вид вульвы так сильно, как вам стыдно появиться или заняться сексом
  4. Чувствовать себя некомфортно, потому что он часто злится и раздражается.

Клиторальная оккультная пластическая хирургия

В руках наших опытных гинекологов пуденэктомия — это амбулаторная операция. Операция по удалению клиторальной маски и удалению лишней кожной ткани над ней, чтобы обнажить голову и уменьшить ее раздражение. В то же время не рекомендуется регулировать или снимать клиторальную маску — она ​​должна сохранять свою основную функцию. После корректирующей операции общий вид интимной области будет более пропорциональным контурам оставшихся половых губ и всей вульвы.

Почему лучше обратиться к гинекологу?? По сравнению с общими пластическими хирургами, гинекологи лучше разбираются в анатомии женщины. Мы понимаем уникальные ожидания пациентов. Мы считаем, что очень важно добиться естественных результатов. Это означает, что мы работаем над снижением риска искажения пропорций тканей и видимых шрамов. В пластической хирургии мы используем специальные техники наложения швов, чтобы избежать грубых шрамов и сохранить естественный контур области половых органов.

Читайте по теме:  Кольпорафия: мифы и правда

Клиторальная хирургия с использованием местной анестезии (снимите капюшон) и удалите лишнюю кожу над и вокруг него. При этом во время операции пациент не будет спать, потому что.Не требуют общей анестезии. Через 1-2 дня после резекции гениталий в восстановленной области может появиться небольшая боль, которую можно снять, приняв 1-2 таблетки наиболее часто используемых анестетиков.

Посмотрите фото худого пластика до и после 18+

Уменьшить клитор

Большой размер этого органа у женщин обычно связан с эндокринной патологией (врожденной или приобретенной). В этом случае он может быть полностью покрыт кожным покрывалом или быть обнаженным и в какой-то мере смотреть на генитальное пространство (см. Фото). Эта патология встречается достаточно редко и требует правильного лечения. Операция по уменьшению клитора в данном случае проводится не из гуманитарных соображений, потому что.приходить. Даже незначительные хирургические вмешательства на гипертрофированных органах могут вызвать сексуальную дисфункцию. Приоритетным направлением в данном случае является лечение эндокринологов лекарственными препаратами.

Чаще в нашу клинику приходят женщины, чтобы узнать, как уменьшить клитор, головку открыть сложно, потому что.приходить. У него толстый карман, я.п. "капот. У таких пациентов половые губы обычно увеличиваются, когда край лишней кожи выступает из вульвы. В этом случае лучше всего снимать маску клитора одновременно с пластикой половых губ. Нерв, снабжающий клитор, в этих операциях не участвует, поэтому при использовании надлежащей хирургической техники чувство оргазма у женщины не уменьшится.

Основные положительные эффекты:

  • Новое качество половой жизни;
  • Свежие сексуальные ощущения;
  • Повысить самооценку.

Что получаем после исправления:

  • Отсутствие дискомфорта и неудобств;
  • Кожа, не закрывающая клитор, ярко выражена;
  • Не вызывает раздражения при ношении тесной одежды;
  • Ничто не может помешать тренировкам;
  • Более женственный образ.

Что еще

Коррекция клитора не заканчивается снятием чалмы или уменьшением окружающих морщин на коже. Желания некоторых женщин не ограничиваются этими услугами, они проявили интерес к операции по увеличению клитора. Следует отметить, что такого хирургического вмешательства не существует и этот интимный орган не может быть увеличен хирургическим путем.

Но не все так безнадежно! Для тех, кто хочет получить новый опыт, мы можем предложить такие процедуры, как безоперационное пломбирование, использование наполнителей гиалуроновой кислоты для увеличения площади клитора и т. Д. Это увеличит объем пространства, увлажнит и сделает его более чувствительным и чувствительным к сексуальному возбуждению. На этой странице вы можете просмотреть фото до и после пластики клитора.

Стоимость услуги

Что можно сделать для коррекции области клитора и сколько это будет стоить

Клиторальная пластическая хирургия Цена, Подготовка к скототэктомии
Удаление морщин на коже
• 1 кот. строгость 25 000
• 2 кот. строгость 35 000
Снимите крышку
• Пудэктомия 1 кошка. строгость 15 000
• Клитэктомия кошка 2. строгость 25 000
Есть шрамы и спайки 30 тысяч
Разделение адгезии 10 000
Клиторальная пластика (комплект) 40 000
Прием экспертов 2500
Нанять ведущего эксперта 3 тыс
Анализ (мазок, кровь), о 4 тыс
Анестезиологический тест 2500
Предоперационное лечение 1000
Местная анестезия, 1 комплект. 2500
контролировать
Снимаем швы
Как узнать примерную цену

Хотите знать, сколько в вашем случае может стоить пластическая операция в области клитора, хирургическое освещение головы, удаление лишней кожи вокруг нее и над ней??? Если вы пришлете нам фото места, которое собираетесь исправить, мы сможем сообщить вам примерную стоимость полусэктомии. Пожалуйста, используйте Messenger, контактная информация следующая. Все чисто? Зарегистрируйтесь онлайн сейчас и проконсультируйтесь с частным пластическим хирургом!

Клиторопластика-коррекция клиторального кармана

Клитор — важная часть женских репродуктивных органов, отвечающая за удовольствие в интимных отношениях. Эта небольшая область узелка содержит около 8000 чувствительных нервных окончаний, которые при стимуляции могут вызывать оргазм. Обычно головка клитора частично скрыта кожной складкой-клиторальным карманом. Если кожа в этой области разрослась или полностью

Клиторопластика-коррекция клиторального кармана спайки           30 тысяч                     Разделение адгезии

отсутствует, пациенту необходимо восстановить клиторальный карман.

Коррекция клиторального мешка

содержание выставлять

Показания к пластике клитора

Клитор обычно закрыт слизистыми складками. Для некоторых женщин эти морщинки слишком велики и полностью закрывают клитор, и во время секса он остается скрытым. В большинстве случаев увеличение клиторальной маски сочетается с гипертрофией малых половых губ. В этом случае выход один — хирургическое удаление лишней ткани и пластика клитора. Эта операция обычно проводится в сочетании с резекцией малых половых губ, что является этапом операции на суставе.

Увеличение или уменьшение клиторального кармана может быть вызвано следующими факторами:

  • Врожденные аномалии строения наружных репродуктивных органов;
  • Травма половых органов;
  • Дистоция, сопровождающаяся травмой промежности;
  • Гормональные изменения у женщин.

Во-первых, женщинам, которые не могут испытать оргазм или имеют очень низкую интенсивность, должны проконсультироваться у гинеколога.

Обычно это происходит из-за невозможности стимулировать клиторальную челюсть, которая полностью скрыта под густыми морщинами в карманах.

Решите проблему оргазма, удалив часть кожи и отпустив головку клитора. Иногда клиторальную операцию проводят пациенты, которые могут испытывать удовольствие, но хотят чувствовать себя ярче.

Еще одна особенность частной пластической хирургии — отсутствие клиторального кармана. Открытая головка клитора касается одежды и нижнего белья, натирает кожу во время тренировки. Все это заставляет женщин чувствовать себя очень неуютно. Пациенты не могут контролировать свое пробуждение и чувствуют сильную боль во время упражнений.

Противопоказания

Коррекция клиторального мешка безопасна, но требует операции. В связи с этим беременным и кормящим матерям хирургическое вмешательство не проводится. Кроме того, лучше отложить вмешательства при любых репродуктивных инфекциях и воспалительных процессах. Если система свертывания крови пациента работает ненормально, врач примет решение о возможности пластической операции. Поскольку коррекция всегда проводится под общим наркозом, противопоказания также включают тяжелую сердечную недостаточность, системное поражение печени и почек.

Как работает операция?

Процесс выполняется в несколько этапов:

  1. Этап 1 — Первая консультация хирурга. По прибытии на встречу женщина должна подробно описать врачу свои проблемы, дискомфорт и симптомы. Выслушав пациентку, гинеколог проведет осмотр для определения дефекта. Осмотр необходим для разработки личного плана вмешательства.
  2. 2 этап — предоперационная диагностика. Чтобы исключить противопоказания, женщинам необходимо сдать кровь на клинические и биохимические исследования. Они также выполняют тест на свертываемость-свертываемость. Проверьте микробное сообщество и чистоту влагалища по мазкам с гениталий. Иногда необходимы электрокардиограмма и УЗИ органов малого таза.
  3. Третий этап —Будьте готовы к операции. Клитор — самая чувствительная часть женского тела. Чтобы предотвратить боль и дискомфорт во время пластической операции, пациента погружают в состояние сна, вызванное кратковременным сном. Использование безопасных анестетиков снижает риск неблагоприятных последствий для здоровья. После того, как женщина погрузится в сон, тщательно обработ
    Клиторопластика-коррекция клиторального кармана 2500                     Нанять ведущего

    айте половые органы антибактериальным раствором.

  4. Четвертый этап —Коррекция клиторального мешка. Операция проводилась скальпелем. Хирург удаляет лишнюю ткань или формирует карман из окружающих складок кожи. Процедура зависит от конкретных проблем пациента. В то же время хирург должен соблюдать осторожность при ремонте клиторального кармана. Чрезмерное удаление слизистых оболочек подвергнет клитор нормальным условиям, а трение одеждой снизит чувствительность. В результате теряется эрогенная зона. В этом случае использование лазерной техники не рекомендуется из-за высокого риска ожога влагалища и уретры. Кроме того, лазерное облучение после вмешательства может привести к потере чувствительности в сенсорной области.
  5. Пятый этап —Швейная ткань. Карман аккуратно прошит мелкими нитками, нить автоматически рассосется через 8-10 дней.

После операции женщина оставалась в клинике до полного отказа от приема лекарств от сна. Через 2-3 часа пациент покидает клинику.

Клиторальная маска

Восстановление после операции

Восстановление обычно занимает 3-4 недели. В этот период необходимо соблюдать такие правила:

  • Ограничить интимную жизнь;
  • Исключить тяжелую физическую работу и спорт;
  • Отказ от употребления спиртных напитков;
  • Регулярно обрабатывать вульву лечебными и антибактериальными препаратами;
  • Не ходите в сауну, ванную комнату, солярий, пляж;
  • Носите свободное белье из натуральных тканей.

Если в первые дни выздоровления пациент ощущает сильную боль, врач назначит обезболивающие. Болевой синдром обычно исчезает в течение 5-6 дней вместе с отеками и синяками. «Центр эстетической частной хирургии» в Санкт-Петербурге. В Санкт-Петербурге специалист наблюдает за состоянием пациента до полного выздоровления.

Об авторе