Компания «Здоровье семьи» - дистрибьютор преперата Релатокс® производства ФГУП НПО «Микроген» Минздрава России на территории РФ

Компания «Здоровье семьи» является участником VI Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», который состоится 10–12 декабря 2017 в Москве, в Radisson Royal Hotel.

Мероприятие обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией. Участниками конгресса станут более 2000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, оториноларингологов, офтальмохирургов, комбустиологов, травматологов-ортопедов, онкологов, гинекологов, урологов, неврологов, анестезиологов и дерматокосметологов. В прошлом году конгресс посетило 2815 участников из 16 стран.

Работу конгресса ежегодно сопровождает масштабная выставка, в которой принимают участие отечественные и зарубежные компании, представляющие новейшее оборудование и последние научные разработки в области пластической хирургии, эстетической медицины и косметологии. . Стенд компании «Здоровье семьи» — №63.

>Жукова Ольга Геннадьевна

В Научной программе Конгресса в блоке по эстетической медицине и косметологии с докладом: «Сочетанная методика лифтинга лба и шеи с применением ботулинотерпии препаратом Релатокс® и нитей» выступит Жукова Ольга Геннадьевна, к.м.н., челюстно-лицевой хирург, дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры кожных и венерических болезней с курсом косметологии ФКП МР РУДН, Москва.

12 декабря
Конгресс-парк. Зал №2
15:15-16:45

Симпозиум «Инъекционная косметология»

Подробную информацию о Конгрессе можно узнать на официальном сайте мероприятия - http://www.plastsur.ru

ООО «Здоровье семьи» 1994-2021 Все права защишены
ООО «Здоровье семьи» - Дистрибьютор преперата Релатокс® на территории РФ